Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прокачать ранг вожака - миф выдуманный ООН

spysp, 47
Россия, Москва
spysp
1 день назад
Комент с блога Таблеткина: Стащил у одного американского инцела. Нельзя построить дом, не заложив предварительно фундамент. Когда общество лепит человека в раннем подростковом возрасте, оно будет формировать его опыт на всю оставшуюся жизнь. Сценарий к вашей жизни уже написан, все, что осталось-это просто наполнитель. Ваши гены лепят вашу личность и чертежи того, как будет проходить остальная часть вашей жизни. Независимо от того, получаете ли вы положительное подкрепление, необходимое для уверенности в себе и занятия соответствующего места в обществе или вы становится отшельником, страдающим социальным остракизмом и депрессией, - это наполнитель. Горечь и ненависть к другим - это не результат чистой случайности, а скорее заключительный акт, результат сценария заранее написанного дл... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
2 часа назад
spysp:
Я знаю, что некоторые люди скажут что-то о "уверенных уродливых парнях", но, честно говоря, из моего опыта это никогда не настоящая уверенность. Это самоуничижительные шуты.
Любой персональный опыт предельно узок + confirmation bias. Жалко, что я не могу позволить себе выкладывать чужие фото. Вы бы офигели. У меня есть парочка знакомых самоуверенных парней, которые вполне успешны с тётками. У одного внешность английского бульдога, другой неряха жиробас весом 150-160 кило.
Россия, Чита
Plainview
А Репутация: 13234
7 часов назад
hyperboreus:
Вы бы офигели. У меня есть парочка знакомых самоуверенных парней, которые вполне успешны с тётками. У одного внешность английского бульдога, другой неряха жиробас весом 150-160 кило.

Смотря с какими тетками. Некоторые молодые говноеды-спермотоксикозники (как питерских дятел в молодсти) специально выбирают стареющих жирных уродин для секса, а потом хвалятся, что каждый месяц бабу меняют.
Нео, 43
Россия, Москва
Нео
7 дней назад
Посыл не совсем понятен, но лет до 50-ти, можно свою жизнь менять. Примеры есть. Альфы-омеги уже давно пора избирательно использовать и не лепить, где попало. Другое дело, что своевременные ОМП, в подавляющем большинстве, действительно не алё.
Россия, Москва
Aristotel
3 дня назад
Plainview:
хвалятся, что каждый месяц бабу меняют
Он за вечер по две взрослых тётки жарил cool

Россия, Чита
Plainview
7 часов назад
Aristotel:
Он за вечер по две взрослых тётки жарил

Дмидон-старушкоеп молча курит в сторонке cool

https://youtu.be/C9jGCNtcGUM
Россия, Москва
hyperboreus
2 часа назад
Plainview:
Смотря с какими тетками
Употребление пожилых крокодилов я бы не сформулировал как успех.
Россия, Москва
Опустошённый
8 часов назад
Как уже надоели эти бредни. А чтобы понять, что это бредни, достаточно просто оглянуться вокруг
Россия, Чита
Plainview
7 часов назад
hyperboreus:
Употребление пожилых крокодилов я бы не сформулировал как успех.

Не правда, это очень модно в нынешние времена joke По крайней мере на форуме среди отдельных личностей идет пиар геронтофилии как отдельного вида извращений наравне с зоофилией и куколдством.
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 28409
онлайн
Инцелы? Можно еще фем-активисток послушать - тоже много откровений будет.

Нео, 43
Россия, Москва
Нео
7 дней назад
Brissen:
Можно еще фем-активисток послушать - тоже много откровений будет.

Возможно мне кажется, но по-моему уходит это всё. Не модно. Выгоднее под нитаких косить сейчас. Много лохов купится на это фуфло. smile
Россия, Чита
Plainview
7 часов назад
Опустошённый:
А чтобы понять, что это бредни, достаточно просто оглянуться вокруг

Каждый со своего угла зрения смотрит - если ты сам закомплексованный ботан, то конечно будешь читать всякие ранговые теории, ведь сразу же бабы будут такому кухонному теоретику.

Нео:
Выгоднее под нитаких косить сейчас. Много лохов купится на это фуфло.

Правда есть одно НО - демки у "нитаких" как правило короткие, ибо длительное время играть образ тяжеловато. У них цель в кратчайшие сроки влюбить аленя, а потом уже потихоньку открывать свое истинное обличие. В основном в "нитаких" играют бабы под тридцатник, которым замуж срочно нужно выходить - частенько такие попадаются.
Нео, 43
Россия, Москва
Нео
7 дней назад
Plainview:
Правда есть одно НО - демки у "нитаких" как правило короткие, ибо длительное время играть образ тяжеловато. У них цель в кратчайшие сроки влюбить аленя, а потом уже потихоньку открывать свое истинное обличие. В основном в "нитаких" играют бабы под тридцатник, которым замуж срочно нужно выходить - частенько такие попадаются.

Чёрт их знает.... Может и так. На самом деле, мечутся, как мандавошки. Пару лет назад выдержаннее были что-ли, как-то похитрее. smile Но тогда и лохОв было больше и в карманах деньжат тоже. А сейчас всё упрощается, на театры времени нет. Надо им должное отдать всё-таки, соображают шустро. Но мы не расслабляемся. smile
Россия, Чита
Plainview
7 часов назад
Нео:
Пару лет назад выдержаннее были что-ли, как-то похитрее.

А сейчас еще до первой свиданки некоторые шкуры ныть начинают что-то вроде "мужиков нормальных не осталось, рожать не от кого, все нищие инфантилы". А потом обижаются, что их трахают 2-3 месяца и накуй шлют. Ну хоть бы мимикрировали что-ли иногда smile2

Нео:
Но мы не расслабляемся.

Есть такое yeap
Нео, 43
Россия, Москва
Нео
7 дней назад
Plainview, Времена быстро меняются. Предполагаю, что оголтелый феминизм, который сейчас, через пару лет исчезнет. Он просто не работает уже должным образом. Толстожопая фригидная срань, уже смотрится смешно.Аленей доить всё-равно надо, поддерживая шлюх. Госупыри пойдут другим путём. Возможно пенсии вообще отменят. Хотят же, что-бы дети содержали родителей за 5 лет до пенсии. То детей натравливали на отцов, когда по алиментному беспределу их пропускали. А так начнут родителей натравливать на детей. Скотство одно и выхода из него походу не будет. Ещё эти евродоллары, мать их ети... И всё-таки считаю, что мы сами во многом виноваты. Плодили принцесс, я то мудак, точно в этом участвовал. Эх... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 03:53)

Россия, Чита
Plainview
7 часов назад
Нео:
И всё-таки считаю, что мы сами во многом виноваты

Матриархальное воспитание, особенно рожденных в СССР...

Нео:
Толстожопая фригидная срань, уже смотрится смешно

И от этого только еще более стервозной становится, понимая, что с такими данными куй они жирного алененка отхватят.
Нео, 43
Россия, Москва
Нео
7 дней назад
Plainview, Потихому исчезнут и всё. Возможно, самых идейных, просто в дурки определят, что-бы не мельтешили уже. А вот сожительства наверняка приравняют к бракам, может тесты днк запретят, СК по совместно нажитому переделают. Кстати, возраст совершеннолетия могут сдвинуть. Брр... жопа, как подумаешь...
Россия, Чита
Plainview
7 часов назад
Нео:
А вот сожительства наверняка приравняют к бракам, может тесты днк запретят, СК по совместно нажитому переделают. Кстати, возраст совершеннолетия могут сдвинуть.

И через 40-50 лет в стране останутся только умственно-отсталые ОМП, согласившиеся на подобный лохоторон в виде брака...
Нео, 43
Россия, Москва
Нео
7 дней назад
Plainview:
Матриархальное воспитание, особенно рожденных в СССР...

Да, это очевидный минус Совка, при несомненных его плюсах. Одни эти ублюдские фильмы, где весь сюжет крутиться вокруг "ухаживать за девушкой", чего стоят. А в конце оркестр, куча подвигов лоха и шлюха снизошла ... поцеловаться. smile
Россия, Чита
Plainview
7 часов назад
Нео:
Одни эти ублюдские фильмы, где весь сюжет крутиться вокруг "ухаживать за девушкой", чего стоят. А в конце оркестр, куча подвигов лоха и шлюха снизошла ... поцеловаться

А Голливуд что снимает? Это же писец - сплошное блядство и куколдство.

Недавний высер для тру-куколдов, сделанный под красивую лав-стори с показом подвига настоящего мужчины в конце фильма рогоносцем-муженьком.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

От старины Клинта Иствуда с его правильными в морально-нравственном плане фильмами, не ожидал такого кино.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Нео, 43
Россия, Москва
Нео
7 дней назад
Plainview,
Снимают,что им скажут. Оно и доказывает, что любой говнюк может продаться за 30 серебрянников. Ох не обелял бы я современных ОМП...
Россия, Москва
Опустошённый
8 часов назад
Plainview:
А Голливуд что снимает? Это же писец - сплошное блядство

Ещё обязательно в фильмах/сериалах должны быть гомики/лесбиюхи (вот "Волшебники" смотрю, один из ГГ гомик). Или "Видоизменённый углерод", там помимо того, что одна из ГГ лесбиюха, большинство ГГ НЕ белой расы, да и сам сериал весь про то, как ГГ хероически спасает бабо. А сколько боевых питорасов и баб в современных шЫдеврах, это звиздец
Россия, Чита
Plainview
7 часов назад
Опустошённый:
Ещё обязательно в фильмах/сериалах должны быть гомики/лесбиюхи (вот "Волшебники" смотрю, один из ГГ гомик). Или "Видоизменённый углерод", там помимо того, что одна из ГГ лесбиюха, большинство ГГ НЕ белой расы, да и сам сериал весь про то, как ГГ хероически спасает бабо. А сколько боевых питорасов и баб в современных шЫдеврах, это звиздец

Ахтунги и нигеры это вообще отдельная тема. Я за последий год из нормальных мужских фильмов пендосского производства только "Форд против Феррари" посмотрел, где нет цветных, пидоров и писдостраданий по шлюхам.
Россия, Чита
Plainview
7 часов назад
Нео:
Снимают,что им скажут.

Снимают, что пипл хавает.
Украина, Киев
Anthony Marv
4 часа назад
spysp:
"сбоящие алени" которые пытаются вести себя как альфачи
чем это хуже чем нихера не делать вообще и лететь на всех парах к биологической депрессии и ранней смерти?
кто ничего не делает тот не ошибается да. Но смеются и травят даже таких если попадаются под руку - эволюция, сэр.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты