Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
это была ироничная шутка о том же.
Модератор
Plainview:
Камрады, как вы бы поступили в данной ситуации? Интересно ваше мнение.
Можно "дружить" с ней и дальше, до НГ точно. Если опять будет общаться с бывшим, то слать однозначно, без вариантов возобновить отношения.
Модератор
Danis20:
Можно "дружить" с ней и дальше, до НГ

Тогда понт не получится. Посоны понимаешь не поймут. Мне когда 30 было. Спецом познакомился с бабой чтоб с ней на др к другой прийти. Вот там ненависть полыхнула яебу.До сих пор меня ненавидит laugh Тут похоже из этой же серии.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20,Danis20, Да какие у меня с это блядью отношения могут быть? Епу ее только и куесошу, параллельно общаясь с другими бабами. Блядешка это терпит пока, видать больно уж вариант для нее хороший - таких куколдих только для спермослива максимум используют. ❋ ❋ ❋ tiburon, Ну уж куда нам до алкашей-куколдов и страшных аленей-снабженцев азиатских РСП ☺ tiburon, Ты в этом возрасте все еще дрочил свою пипетку, т.к. бабосов на покупку потасканных 40-летних хоббитов еще скопил. tiburon, Тут из той серии, когда бляде дают понять, что она блядь, а не целуют в жопу потаскух и не укатывают на машинках за доступ к пельменю всякие шиномонтажники ☺ показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
"Я не тот мужчина, который тебе нужен!"

И при этом баба прекрастно понимает, что мужчина ее просто сливает, посылая накуй в троллинговой форме evil2

Закат:
Камрад, Вы просто красавей 999,9-й пробы! Снимаю шляпу!

Камрад agree Теперь блядешка на золотые цацки намекает в качестве подарка на НГ - залупа ей на воротник будет, а не золото smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 21:51)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
И при этом баба прекрастно понимает, что мужчина ее просто сливает, посылая накуй в троллинговой форме

agree evil2 ok
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Plainview, Переписка - классика жанра прямо! А как она узнаЕт про Ваше обшение в ОК и ВК с другими бабами? Про золото это пошло)) и банально)). А сколько входящих у нее было по Вашим оценкам, ну имеется в виду мужиков, а не общее количество, канеш? joke Вопрос, с точки зрения отработанности всех этих приемов, уж очень все четко расписывает)).
И все-таки я за вариант терпеть))) joke до февраля, а там посмотреть, если явных наездов не будет конечно, до этого с золотом, недвижимостью и другими активами joke Бабенка забавная.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 10:21)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, возможно Вы уже высказывались на эту тему, но если можно Ваше мнение о патриархальных обществах, типа мусульманского, где баб никто не видит вообще из посторонних? А о сексе до брака, такая мысля в голову бабам может и приходит, но наверное так же быстро и уходит, ибо страшно).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 декабря 2019 в 10:16)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ElNik:
Дмитрий, возможно Вы уже высказывались на эту тему, но если можно Ваше мнение о патриархальных обществах, типа мусульманского, где баб никто не видит вообще из посторонних?

А какого мнения о них Вы ожидаете?

Мы можем представить подобное у нас? Хотя бы в дальней перспективе? - Нет. Так чего об этом говорить?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ElNik, Видела мои переписки с бабами, да я и не отрицал, что общаюсь. Ты же, говорю, с бывшим епарьком продолжила общение, когда у нас отношалки начались, так и я "просто общаюсь". Если что-то не устраивает, говорю, то дверь открыта. ElNik, Да докуя в ней побывало, к гадалке не ходи ☺ Кстати, одна из немногих моих баб, которая не строила из себя монашку при знакомстве. Мне бабы попадались, которые в 28-30 лет лицемерно утверждали, что было всего 1-2!!! половых партнеров. У этой шалавы только за последних 2 года я 5 епарей насчитал, о которых она упоминала. А сколько еще было, о которых она умолчала? Кароч блядь 999,9 пробы, почему и не хочу с ней дальше даже просто трахаться. ElNik, Неа, камрад, я ее в ночь с 30 на 31 декабря солью - приеду к ней... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Неа, камрад, я ее в ночь с 30 на 31 декабря солью

Ого. Хочешь её на НГ и без подарка оставить и к тому же сам НГ одна проведёт? Сильно
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Хочешь её на НГ и без подарка оставить и к тому же сам НГ одна проведёт? Сильно

Некуй было меня обманывать - шлюхи должны страдать evil
Модератор
tiburon:
Спецом познакомился с бабой чтоб с ней на др к другой прийти.
Ситуации разные бывают, но думаю, что ТС такие цели не преследует.
Plainview:
Да какие у меня с это блядью отношения могут быть?
Как какие? Половые. smile
Plainview:
Блядешка это терпит пока, видать больно уж вариант для нее хороший
Ну, правильно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Как какие? Половые.

Ну мало ли - вдруг ты про серьезные имел ввиду smile2

Danis20:
Ну, правильно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Ну по сравнению с женатыми работягами, которые драли эту шалаву в дешевых нумерах, а также еще ряда "прынцев" про которых узнал, вполне годный вариант joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
шлюхи должны страдать

ППКС! yeap ok
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А какого мнения о них Вы ожидаете?
Мы можем представить подобное у нас? Хотя бы в дальней перспективе? - Нет. Так чего об этом говорить?
Ну я ожидаю хотя бы теоретической оценки, хорошее это устройство межполового общения или негодное с Вашей точки зрения. То есть выигрывают тамошние ОМП по сравнению с нами или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 09:43)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Plainview:
Да докуя в ней побывало, к гадалке не ходи Кстати, одна из немногих моих баб, которая не строила из себя монашку при знакомстве. Мне бабы попадались, которые в 28-30 лет лицемерно утверждали, что было всего 1-2!!! половых партнеров. У этой шалавы только за последних 2 года я 5 епарей насчитал, о которых она упоминала. А сколько еще было, о которых она умолчала? Кароч блядь 999,9 пробы, почему и не хочу с ней дальше даже просто трахаться.
Именно этим и забавная, потому что обычно они похожи на пойманных немцами партизанов в смысле молчания о прошлых поебушках, а тут сама все рассказывает. Вот и непонятно в чем ее расчет? Может достаточно умна, чтобы врать, решила сыграть с открытыми картами?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ElNik:
Может достаточно умна, чтобы врать, решила сыграть с открытыми картами?

Скорее наоборот, дура. Ни одна умная женщина своему пихарю, да ещё и с планами на него, про своих бывших рассказывать не будет
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Опустошённый:
Скорее наоборот, дура. Ни одна умная женщина своему пихарю, да ещё и с планами на него, про своих бывших рассказывать не будет
Ну нас в 18 лет можно наипать, что они успешно и исполняли, но, блин, там куча признаков по которым можно сказать примерное количество входящих. Приходит с опытом smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ElNik:
Вот и непонятно в чем ее расчет? Может достаточно умна, чтобы врать, решила сыграть с открытыми картами?

Вероятнее всего так и есть. Здесь тактика другая у нее в отличии от других блядей - типа я не белая и пушистая, но хочу быть честной с тобой. Хотя спалившись с бывшим (хотя вероятнее всего в тот момент действующим) епарьком, сразу понял, что это такая же "партизанка" и хотела отношаться со мной по принципу "и накуй сесть и рыбку съесть" - со мной встречаться в рамках серьезных отношений, тем более ее из хаты выселяют и нужен лох с квартирой, а с тем женатиком паралельно трахалась бы за моей спиной, дрянь епаная.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Plainview, Маленький, но плюс ей, а то вот эта ситуация когда тебя считают за дурака бесит. Особенно от особей, умом-то особым не отличающихся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 10:04)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ElNik, ППКС ☺ Закат, Камрад, использую Ваше изречение. Лучше и не скажешь ☺ Опустошённый, Да, только конченная епанашка будет рассказывать про свои похождения в надежде, что куколд схавает и присет ее такую, какая она есть. Однако эта прошмандовка хитрожопая попалась, а рассказы были в том ключе, что никак не может встретить хорошего мужчину с которым бы она захотела семью и поэтому у нее один шлак вроде женатых епарей или мужчин сильно старше, с которыми она не видела будущего и они ее бросали. Здесь шмары цель показать, что она хоть и блядь и неудачница, но при настоящем долпоепе мужчине она станет совершенно другой и будет ценить и лелеять такого куколда, который примет ее прошлое (и пока играла очень хорошо, от ежедневных аналов до постоянн... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Хочешь её на НГ и без подарка оставить и к тому же сам НГ одна проведёт? Сильно

Еще и на курорт пообщал повезти 1 января, т.к. в планы входит на пару дней потусить на природе, но без шалав и прочих ОЖП - пусть готовится evil Кстати, хочет за себя заплатить, ну прям "нитакая" smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Еще и на курорт пообщал повезти 1 января

Ты её так до суицида или психушки доведёшь
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Ты её так до суицида или психушки доведёшь

Ну явно шмара запомнит надолго такого кааааазла evil2 Да и хоть и не большой, но все же урок получит, что только в сказках можно на ель забраться и писду не поцарапать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 10:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты