Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
говоря что с ними бабы встречаются от безъисходности

А она-то откуда знает? Сравнивала с турецкими? evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Сравнивала с турецкими?

Не удивлюсь smile2 А так обычный бабский вой, что "настоящих мужиков" не осталось с набиванием себе цены, которая от силы составляет полторашку Балтики 9.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview, Уверен, что нерусским они говорят то же самое. ТПшная примитивная манипуляция. Делается для того чтоб опустить самооценку.Это то же самое если брюнетке говорить что с брюнетками встречаются от безысходности, если нет блондинок. А блондинкам наоборот говорить, что брюнетки-это супер. Так же можно манипулировать относительно бабьего роста цвета глаз итп. Закат, Даже если реально сравнивала, то сравнение явно будет не в пользу турков. В Турции не когда не был, но есть у нас в Сочи один известный на всю страну торговый центр, где турки торгуют кожей "Магнолия" называется. Так вот случилось мне там побывать чуть более месяца назад со своей подругой, зашли так сказать прибарохлиться. Я себе, она себе. Каждый со своего кошелька разумеется. И вот в одном отделе, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2019 в 12:00)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Уверен, что нерусским они говорят то же самое. ТПшная примитивная манипуляция. Делается для того чтоб опустить самооценку.

ППКС + ok Манипуляция, не более. Так же прошмандовки любят ныть, что нигде из кафе-ресторанов не были или на моря не ездили, хотя потом выясняется об обратном. А нытье идет для того, чтобы лох бедную дэвачку свозил нахаляву в Сочи или покормил с тремя блюдами и компотом в пафосном ресторане, показав, что он отличается от ее прошлых епарей щедростью и "настоящностью".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
А так обычный бабский вой, что "настоящих мужиков" не осталось

evil2 ok

покерофф:
ТПшная примитивная манипуляция. Делается для того чтоб опустить самооценку.

yeap ok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Камрады, как вы бы поступили в данной ситуации? Интересно ваше мнение.
ого, не ожидал от тебя такой кулстори shock
есть ощущение что ты и сам знаешь как сделать надо в итоге - штож тебя останавливает? smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
ого, не ожидал от тебя такой кулстори

Записал в свою коллекцию cool

Anthony Marv:
есть ощущение что ты и сам знаешь как сделать надо в итоге - штож тебя останавливает?

Конечно знаю, но интересно было узнать мнение камрадов. Слил ее в начале месяца, но после ее камбека решил до НГ поепать. Немного не ожидал, что половина камрадов высказалась за то, что вообще ее не нужно сливать, пока на демке находится. Ты бы, кстати, как поступил бы?
Модератор
Plainview:
Кроме того, тварь в открытую презирает русских мужчин, говоря что с ними бабы встречаются от безъисходности - и это говорит деревенская шаболда, прожившая 7 лет в браке с маргиналом и после развода ипущаяся с женатиками.
Яб прям тут же, сразу, из чувства мести, заявил что вообщето мне бурятки больше нравятся.

Plainview:
Как в Израиле буду, покажу мастер-класс

Ничего ты там не покажешь. Это не та страна.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Яб прям тут же, сразу, из чувства мести, заявил что вообщето мне бурятки больше нравятся.

Да ладно? Что-же так "низко" падать? Сразу бы про своих "нитаких" таек и филиппинок лекцию зачитал бы, чтобы писда всю ночь проплакала с подорванной самооценкой smile2

tiburon:
Ничего ты там не покажешь. Это не та страна.

Опять ты про криминал топишь smile2 Просто бы с Аэртусом провел беседу на тему "Воспитаиельная работа с бабами. Тактика и методика".

Модератор
Plainview:
Да ладно? Что-же так "низко" падать? Сразу бы про своих "нитаких" таек и филиппинок лекцию зачитал бы, чтобы писда всю ночь проплакала с подорванной самооценкой

Это для борзых Петербурженок joke На даче предпочитаю такие приколы, чтоб весной прошлогоднюю траву сожгла адским пламенем, канаву высушила, доказывая что Русские толстоляшечные самые очаровательные и привлекательные да.
Plainview:
Просто бы с Аэртусом провел беседу на тему "Воспитаиельная работа с бабами. Тактика и методика".
Когда его уже в цахал, резервистом заметут.

Впереди пески Синая
Позади страна родная
На груди висит галил laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2019 в 13:49)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, эм... ну такоооое... не хочешь там лучше маскл-кары поколлекционировать, например? ☺ Plainview, я не бы, я практически в такой ситуации и оказался на начальной так сказать фазе недавно ☺ ну правда там чуть другая стори была, но суть тут общая в том что ты типа втягиваешься в игру "я такой весь мужицкий мужик вытесняю собой предыдущего (недо)мужика беру управление шкурой на себя смело натянув ручку руля" ☺ вот это вот все вобщем. местами давал слабину но судьба онегина в целом уберегла - пожелал удачи в дальнейших любовных кул-стори и личностного роста ☺ Сижу теперь гордый прекрасный, дрочу, наслаждаюсь Собой ☺ Короче, имхо - тебя уже втянули в гниленькие позиционные перестрелки в рельефе барачно-городской местности бабских игрищ с самцами.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 13:49)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon, Ну если только он гражданство замутит... Anthony Marv, Да все они в итоге на свалку списываются ☺ Anthony Marv, Неа, здесь абсолютно другой сюжет - шалава, спалившись, наоборот мне доказывает, что с тем женатым куем у нее ничего нет больше и она просто не успела окончательно с ним полностью прекратить общение, извинялась и сама бегала за мной после этого косяка. Хотя не удивлюсь, что для куколдов делить баб с другими ОМП, тем более женатыми (тем самым показывая, что ты уступаешь женатику по ранговости, раз с тобой она епется в рамках отношений, а с ним просто по симпатии) и устраивать аленьи турниры это норма. Anthony Marv, Перечитай лучше все сообщения с начала темы, если не лень - ты видать не совсем правильно понял эту к... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv,
Уже бабы начали писать в личку и угрожать колдунством - видать уж больно знакомая для них тема.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, лан давай помужски без поглаживаний крч ситуации были когда типа моя баба нисмаглаотказать бывшему или хз че как там случилось - вобщем, узнал я об этом через 2 года после расставания. ну мож конечно я слишком тупой самоуверенный самовлюбленный - хз, но тогда мне казалось что чувствую ситуацию. потом когда ЛТР намечались (в самом начале), и неуспевший-бывший писал бабе моей - она сама говорила типа: вот бля, пишет он мне (типа "показательно честная" бгг). ну печалька конечно хуле а вот глянь у меня тут конфетка стоит для тебя То есть как я вижу сюжет - если баба понимает что ты можешь это дело спалить и ей иправда важно с тобой (ну или нитакую потренировать бгг), она короче лучше прямо заявит, типа вот такая фигня, бывший пингует, печаль. И есть много всяких сюжетов... показать полностью...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, laugh бля прям порадовал ok cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv, Здесь я просто случайно увидел имя, назовем его "Василий", в телефоне, который ей звонил несколько дней подряд - чуйка не подвела, что это бывший епарек (отношался я с ней неделю к тому времени). Ну а затем, в ходе уже воспитательной беседы с лещами по епальнику и прочим она все и рассказала, наматывая сопли на кулак. Клялась, что только общение по телефону было и она его уже 2 месяца не видела. Anthony Marv, Это надо быть совсем на всю голову отмороженной епанашкой, чтобы мужчине, с которым серьезные отношения, говорить, что ей пишет бывшей. Anthony Marv, Все верно говоришь, таких баб сливать или сразу или как к какой либо дате, не взирая на то, что у бабы нормальная демка - самоуважение должно быть в первую очередь. Если с бывшим про... показать полностью...
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview:

Plainview, 31
Россия, Чита

А Репутация: 11130
онлайн
+1
Anthony Marv,
Уже бабы начали писать в личку и угрожать колдунством - видать уж больно знакомая для них тема.

А вот и не угадал. Просто тошнит и от автора и от его темы.
Нельзя так поступать как он. Это касается как мужчин, так и женщин.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, не я тут несогласный с тобой если у кого были серьезные типа отношения (короче по факту - с залипанием, а в это наши бабы огого могут сделать!), по итогам - не отпускает товарищей, вот они и строчат. не все ж маскулинные маскулисты ☺ тут лучше для бабы типа как-то нормально подать, чтобы потом не было вопросов - хрена ли мне не говорила, тварь? а может ожидают от нас мужицкого мужицизма типа - "вот щас прям при мне добавляй его нах в ЧС" бгг. но, имхо - так сделать, завалить БЗ будет означать "имхо" ☺ Вот дикая дичь, когда типа для СО подцепилась (не через дейтинги даже), а потом такая шлет фотки "разогреть страсть" - вот тут я тебе сиськи показываю, вот тут я связанная лежу, а вот меня в 3 смычка ипут ☺ Знаешь я когда ревью по таким итогам делаю - за... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Мирочка30, ого ты смелая, респект
вопрос раз - фото на авке твое?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ПС. админы, не убивайте покамест прелестницу, сначала я с ней поиграюсь smile2
Модератор
Мирочка30:
Нельзя так поступать как он. Это касается как мужчин, так и женщин.

Надо было в египтотурцию свозить и колечко купить? Дама, тут нет настоящих мущщин. Все корыстные, расчётливые, жадные бережливые. Даже я. Ваш "вскукарек отчаянья"вызовет только смех и подъёпки. Давайте к себе на вуменсру топайте.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Если с бывшим продолжила общение, тем более в подтексте "самка-самец", то значит:
1. Всегда может изменить с ним.
2. Не держится за отношения с тобой, относится к этому с покуизмом.
добавлю - есть еще невротички, "роковые женщины вампы", суть - безотцовщина (как правило), что не могут в нормальность. они как бы пипой знают что скорее всего не смогут ни в какие отношения, а без мужского внимания (часто - тупо любого), ее как бы и вообще нету в этом мире
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon, та подожди, может тетя и правда решила эцсамое, сделать какие-то выводы для своего частного гипотетического щастья, на основании обратной связи laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Мирочка30, я понял что хотел у тебя спросить smile
ты как бы такая тут - "рассказать и наказать!", да?
ну вот ты тетя взрослая то есть полюбому уже где-то да читала - хочешь наказать бывш(его)(ую)/сливш(его)(ую), не вопрос - найди себе видимо лучш(его)(ую), и сам аллах как это дело увидет - пришлет нечестивцу персонального игиловца со скальпелем поясом шахида и всем чем полагается... иии - ты решила чтоли соблазнить тут кого-то из нас? laugh
А если серьезно, вот тебе вроде 29-МСК, то есть - "все дороги открыты" (оленей - сука, ЗАПОВЕДНИК же целый!!!), но часики тик-тик-тик - и вместо там искать себе достойную партию, ты такая сюда вся с проклятиями своими в адрес совершенно-негожественного человека... ВОПРОС - где в этот момент потерялась логика и адекватность? smile А говорят еще (в т.ч. здесь - типа тетки такие стратеги, такие прагматы прям, хоть завтра министрами экономики их ставь)...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
вобщем все разбежались по норам точить ятаганы for holly wars, пойду-ка и я в что-то полезное

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты