Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мирочка30:
вы обманываете влюбленную женщину

Во что влюблённую? В З/П ТСа и статус взамужней?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
что она, якобы честная "нитакая", бесценно

Назвать мужчину МОЙ МАЛЫШ... Это звиздец. Как можно быть настолько ипанутой тупой? Ещё бы, сцуко, пупсиком или зайчиком обозвала, для бОльшего унижения
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мирочка30:
А бить женщин вообще дно...

Бить женщин - то же самое что бить мужчин. Женщины не высшая расса.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Назвать мужчину МОЙ МАЛЫШ... Это звиздец. Как можно быть настолько ипанутой тупой? Ещё бы, сцуко, пупсиком или зайчиком обозвала, для бОльшего унижения

Неа, ну какое здесь унижение? Просто прошмандовка хотела показать, как ей, якобы, заепись со мной - типичный лексикон ТП.

Опустошённый:
Во что влюблённую?

30 летняя писда с километрами куев влюбилась через месяц отношалок - фантастика, блеать smile2

Опустошённый:
В З/П ТСа и статус взамужней?

Ты еще забыл указать про желание переехать с хаты родственников, которые ее тактично попросили съепать с манатками и мечтами получить на НГ швейцарские часы за 20 штук или серьги с драгкамнями. Только бизнес и ничего личного...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Чего развонялся? Нет повода посраться? Посрались. Пездюки подхватили. Легче стало?



Опустошённый:
Но вот только до большинства ангелоподобных только через ББПЕ что-то доходит, по другому - никак

ППКС + ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:

Бить женщин - то же самое что бить мужчин. Женщины не высшая расса.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
типичный лексикон ТП

До этих дур просто не доходит, что все эти зайки-пупсики-малыши и прочее сюсю выдаёт их истинное отношение к мужчине, отношение, как к нижестоящему, пренебрежительное.
Ну вот не раз от меня бабы текли, и ни одна, ни разу, не позволила себе такое по отношению ко мне. Когда баба видит в тебе сильного мужчину, самца, если угодно, у неё язык не повернётся назвать тебя МАЛЫШОМ
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
30 летняя писда с километрами куев влюбилась через месяц отношалок - фантастика, блеать

Не, не. Она жи встретила мущщину своей мячты, была пробита на инстинкт с головы до пяток и ффлюбилась без памяти, дажи кушать не может теперь
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Ну вот не раз от меня бабы текли, и ни одна, ни разу, не позволила себе такое по отношению ко мне.

Да какое отношение то? laugh Шалава пока пикнуть боится после конфликта месяц назад, а то что там сюсюканье в порыве нежности, так это такое проявление чувств. Кстати, намного хуже, когда баба общается в сухо-деловом стиле - сразу перестаешь рассматривать ее как самку, желание пропадает.

Опустошённый:
Когда баба видит в тебе сильного мужчину, самца, если угодно, у неё язык не повернётся назвать тебя МАЛЫШОМ

И как называют? Терминатором или Великим Господином? cool

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Не, не. Она жи встретила мущщину своей мячты, была пробита на инстинкт с головы до пяток и ффлюбилась без памяти, дажи кушать не может теперь

Эх, боюсь вены себе порежет под бой курантов. Наверное, я того - женюся red
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
И как называют? Терминатором или Великим Господином?

По имени, или "любимый", как-то так.
Кстати, если баба называет тебя иначе, особенно, по фамилии, это очень хреновый признак
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Кстати, если баба называет тебя иначе, особенно, по фамилии, это очень хреновый признак

Черная кошка, рассыпанная соль, открытые зеркала на похоронах.... Очень хреновые признаки.
Меня жена называет Kia.
Это наверное полный зашквар, когда муж и жена называют дуг друга никами? Пошол веревку мылить
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
это что он собственной дочери взамуж запретил,

Теоретики, идите нахуй. Сначала воспитайте своих, а потом поговорим. У меня одна дочь на днях поменяла однушку в Чертаново на двушку на Ю/З.
А вторая надысь устроилась на работу в городе с названием Лондон .
И не блядуют, и в мыслях нет. Хотя одной я советую поменять мужа. Парень неплохой, но беспеспективный.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
И не блядуют, и в мыслях нет

А если бы ты не заставлял десятки куйцов пересосать перед взамуж, блядовали бы, да?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
А если бы ты не заставлял десятки куйцов пересосать перед взамуж, блядовали бы, да?

История не знает сослагательных наклонений.
Девки получились правильные.
Желаю каждому отцу быть уважаемым авторитетом у своих детей.
Ко мне девчонки обращаются за советом редко (накуя я им бошки развивал?), но он является решающим.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый, Ну если по фамилии начнет называть, то с прошмандовкой надо однозначно провести беседу воспитательного характера. Хотя если она по имени-отчеству и на ВЫ обращается после долбежки в жопу, то возможно перед нами патриархальная "нитакая" ☺ KIA10, Мы сначала поучимся на ошибках куколдов и прочих "настоящих мужчин" ☺ KIA10, Ну прям Батурина какая-то. Когда в списках Форбс ее увидим? KIA10, Надо ее замуж за тайского ледибоя выдать, чтобы вошла уж в семейный бизнес в корпорацию "Тайские обезьянки". KIA10, Опустошённый, показать полностью...
Модератор
Plainview:
игра на самолюбие с похвалой одно из главных козырей в охомутании доверчивых лохов.
Не поддавайся на её манипуляции noop и играй исключительно по своим правилам.
Модератор
Опустошённый:
Кстати, если баба называет тебя иначе, особенно, по фамилии, это очень хреновый признак
Почему? Обратил внимание, что многие женщины обращаются к своим мужьям по фамилии, часто в присутствии посторонних, например, во время застольных мероприятий. Некоторые мужчины также называют своих жён по фамилии, иногда по девичьей. Со стороны это воспринимается нормально, без негатива.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
BrainStorm, Остается только один способ утихомирить эту блядскую сущность женщин - СТРАХ наказания, что забьют камнями, опозорят, брат прирежет, отец в рабство продаст. Иначе наверное никак... Plainview, Взаимно! ☺ Я органически не могу даже общаться с подобным шлаком. Меня бомбит и тошнит. Понятно, что в минуты спермодавления готов присунуть КОМУ УГОДНО, но потом в сухом остатке такое гадливые эмоции остаются, что ощущения типа буквально испачкался или спустил свою душу в унитаз... Не хочу и не смогу. Все таки есть единичные экземпляры порядочных женщин, воспитанные нормальными отцами. Желаю Вам такую найти. Это не будет "нетакая", но хотя бы запрет на блядство и стремление к постоянному партнеру будет несомненным плюсом. А беспорядочная ебля это животные... показать полностью...

Модератор
Plainview:
намного хуже, когда баба общается в сухо-деловом стиле
Да по-барабану, как она там общается. Ты же не собираешься с ней "круглый стол" устраивать. Главное, чтобы давала исправно, хотя лично у меня такие экземпляры вызывают чувство брезгливости.
Plainview:
Хотя если она по имени-отчеству и на ВЫ обращается после долбежки в жопу
Нужно требовать, чтобы и во время процесса исключительно на "Вы" обращалась, в воспитательных целях. smile
Plainview:
Ну если по фамилии начнет называть, то с прошмандовкой надо однозначно провести беседу воспитательного характера.
А почему тебя задевает обращение по фамилии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 20:12)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Не поддавайся на её манипуляции и играй исключительно по своим правилам.

Danis20:
Да по-барабану, как она там общается. Ты же не собираешься с ней "круглый стол" устраивать. Главное, чтобы давала исправно, хотя лично у меня такие экземпляры вызывают чувство брезгливости.

Danis20:
Нужно требовать, чтобы и во время процесса исключительно на "Вы" обращалась, в воспитательных целях.



Danis20:
А почему тебя задевает обращение по фамилии?

Ты считаешь это нормальным, когда твоя баба тебя по фамилии называет? Ну вроде она мне не классный руководитель и я не школотрон, да и хамок не люблю от слова совсем...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
stinger:
Остается только один способ утихомирить эту блядскую сущность женщин - СТРАХ наказания, что забьют камнями, опозорят, брат прирежет, отец в рабство продаст. Иначе наверное никак...

stinger:
А беспорядочная ебля это животные...

ППКС + ok

stinger:
Все таки есть единичные экземпляры порядочных женщин, воспитанные нормальными отцами. Желаю Вам такую найти.

Благодарю, камрад ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 20:44)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Да, мне написала голливудская актриса Дайана Крюгер laugh
пацан поднялся просто до небес cool laugh
нет ну самом деле - бабец аж на маскулист прибежала сказать свое фе... это успех!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
нет ну самом деле - бабец аж на маскулист прибежала сказать свое фе... это успех!

Видать на вумен.сру приметили тему cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Danis20:
Почему?

Долго объяснять. Но это явный признак даже не то, что неуважения, а нечто намного хуже

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты