Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дети с матчествами. Матрилинейность возвращается.

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
"Марьевна — и точка!"
https://ria.ru/20200113/1563274298.html

Тормозит процесс, продвигаемый яжматерями, то, что в графу "отчество" свидетельства о рождении надо обязательно что-то мужское вписать. Потому есть некоторые затруднения. Совсем скоро на это совсем не будут смотреть, и отцы будут вытираться из детских биографий совсем капитально.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
Так же и с семьей-детьми - сугубо статистика показывается, что чаще всего эти проекты завершаются самоуничижительным адом для мужчины, физически его убивая в прямом смысле (годы жизни).

Ты ему ничего не докажешь. У него где-то припрятанны патриархальные девственницы, которые до гробой доски будут с мужчиной как песик Хатико. И не делится же им, суко smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ЛуцийВаррен:
Лучше умереть человеком, чем жить как животное.
хорошая фраза, если в более глубоком прочтении (и с большим жизненным опытом) - вот вы не наблюдали как "прикрепленные самки" (жены/"девушки"/подруги етц.) буквально вынуждают своих мужчин становиться животными, побуждают их к животным поступкам? тому даже не этом сайтике в темаха примеров - несть числа. Так же и дети которых вы по-факту не можете воспитать (особенно если их мать вас не слушается... а с чего бы ей собственно?) - суть животные, и вам рядом с ними приходится себя вести так же. Это даже не переходят к очень красочному и реалистичному примеру что вам привели - про буквально в дерьме подыхающего старого и больного "патриарха", и его "род" и "семью" - шакалов, которые ждут когда оно уже сдохнет и квартирку им отпишет (и суть такого отношения как я наблюдаю - в целом скорее правило чем исключение, здесь и сейчас).
Это ли не есть "сдохнуть животным", ммм?
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Brissen,
Учиться надо у всех, согласен.

По поводу гордости. Эх, бриссен это так же естественно, как гордится цветом волос и длиной МПХ.
Это ж животные поведенчиские реакции. По одному судят о всех, и наоборот.
И нормально, что ты не хочешь ассоциировать себя с кем то, кто тебе не нравиться. И гордиться тем, что тебя ассоциируют с тем кто тебе нравиться.

Вы делаете тоже самое. Без обид, я образно.
Вы так гордитесь свои ренегатсвом. Я не знаю, но возможно, у вас есть такие же друзья или кумиры на кого равняетесь. Ну как минимум тут есть Рилбист.
Просто для меня важны одни идеалы для вас другие.

Если не прав поправте.
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Anthony Marv,

Я вас понимаю, но проблема в том, что у нас у русских, в основном нуклеарные семьи, причем на стадии окончательного разложения.
Что такое традиционная семья вы даже понятия не имеете, вы не представляете.

А я живу на кавказе, мне есть с чем сравнить. Понимаете?
Много крепких больших семей, где заботятся друг о друге, не смотря на строгую иерархичность.
Забота и иерархичность, вы наверно даже представить не можете как это совмещается.
Ну в основном, конешно на религии держится и национализме. Это два столпа.
Для нас постхристиан это непонятно в принципе

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЛуцийВаррен:
Эх, бриссен это так же естественно, как гордится цветом волос и длиной МПХ.

Что естественного? Гордиться можно тем, чего сам добился. А тут гордиться нечем - вы это не выбирали, заслуги вашей в этом нет.
Если я скажу, что горжусь тем, что ношу очки, т.к. их Билл Гейтс тоже носит, то на меня посмотрят как на дебила. И будут правы. Тут - то же самое.

ЛуцийВаррен:
Вы так гордитесь свои ренегатсвом.

Не горжусь. И ренегатства тут нет.
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Plainview,

А вы не думали, что это вам ничего не докажешь? Может вам самокритичности добавить? Не?
Я пришел сюда за знаниями, хотел легкого пути. Увы тут рассуждают на разные темы, не подкрепляя их какими нибудь научными данными.
Ну ок. Я просто ошибся дверью. Мне видимо надо не в Мужское Движение, а в Христианское Государство.

И да, по поводу девственниц. И в чем шутка? Я должен оскорбиться? При чем здесь это?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ЛуцийВаррен, да а национализм их держится на превознесении себя и "своих" над вами и вам же подобными, которые принижают себя и почему-то пытаются в этот паблик дисгрейс затянуть окружающих. равно как и религия по которой они высшая раса а остальные неверные собаки (+их женщины-шлюхи). если бы вокруг них не было кормовой базы в виде таких как вы почитателей + доступных и беспринципных их самок + (самое главное!) огромных дотаций и попустительства со стороны государства, это было бы просто очень дружное с хорошими семьями и тд. африканское племя людоедов - рядом с белыми колонизаторами. но им повезло что вокруг не белые колонизатора, а славяне, "русачки" - вот и все ☺ Кстати такие сплоченые по нации и религии общины (в т.ч. мусульман) в нормальных странах собсно и пользуются ... показать полностью...
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
ЛуцийВаррен, ЛуцийВаррен, Ничем я не жертвую ☺ Так устроен мир, что неэффективная в данных конкретных условиях модель заменяется на другую. И многие здесь начинали с мыслей, высказанных вами. Вы даже не дали себе труда хоть немного изучить статьи форума. Хотя и пишете, что пришли сюда за знаниями. "Объясните мне с нуля все то, что обсуждалось тут уже сто раз", все тут "ненаучно", один вы в "белом платье"-вот ваше поведение. Действительно, инфантилизмом отдает. Какие "научные исследования" по вопросу о "патриархате", от чьего лица и в каком звании вас удовлетворили бы? ☺ Вы понимаете, что данный вопрос весьма "непопулярен" в официальных кругах, скажем так, особенно в нынешней, "равноправной" среде и исследований профессора Н. из академии наук, в виде большого под... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 марта 2020 в 03:54)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ЛуцийВаррен:
Я пришел за ответом, почему патриархат невозможен и где на этот счет серьезные исследования.

Интернет и тв и сми , все они только и делают, что разрушают правильное сознание пипломассы .Посмотрите , что показывают МОРАЛЬНОГО . Одни пособия по изменам убийству обману и так далее .В этой информационной среде будет правильное воспитание ?

Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Manolo,
Спасибо за хороший ответ.

Тут проблема с восприятием. Тут люди в большинстве не верующие. Гедонисты. Объяснять гедонисту, что есть вещи важнее, чем личные хотелки бессмысленно.
Я не буду.

Вашу позицию я понял. Если убеждены, что патриархат невозможен, наверно, ваша позиция это лучшая из имеющихся позиций.

Я не убежден, буду искать дальше
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Brissen,

Brissen:
на меня посмотрят как на дебила

А какая вам разница? Расскажите как это работает?
Что вас мнение людей о ваших словах про обсирание русских девушек не беспокоит.
А мнение людей про ношение вами очков как у билла гейтца беспокоит.

Т.е. для вас мнение одних людей важно, а других, нет?
Т.е. вы согласны с тем, что есть люди и обстоятельства в которых, как минимум выгодно, а иногда и жизненно необходимо чтить свою национальность и свой народ. Если говорить вашим прагматичным языком

Сейчас такое время, и многие это часто произносят вслух, что плевать на чужое мнение. Если хотите, то носите очки под Билла Гейтца и хвастайтесь большим членом, если им не нравиться их проблемы, они просто вам завидуют joke
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Толий,

Согласен. Считаю андеграунд должен оставаться в андеграунде. На хрена это всё на экран пускать. Пусть вся эта декадентская культура щимиться по клубам.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЛуцийВаррен:
А какая вам разница? Расскажите как это работает?

Да никак не работает. Вы гордитесь тем, что вы русский из-за того, что другие русские в прошлом чего-то там насовершали. А я горжусь тем, что ношу очки, так как Билл Гейтс их тоже носит. И то, и другое - абсурд и глупость, по сути. Но если по поводу второго вопросов не возникает, то первое - сплошь и рядом.

ЛуцийВаррен:
есть люди и обстоятельства в которых, как минимум выгодно, а иногда и жизненно необходимо чтить свою национальность и свой народ

Есть. Когда надо кому-то промыть мозги и заставить что-то сделать, тогда им внушают, что надо оное чтить.
Только вот едва ли это выгодно чтящим.
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Anthony Marv, Блин, херню написали в каждом слове Anthony Marv, Не их национализм, а любой национализм. То о чем вы пишите, это скорее бытовой национализм. Свойственен всем людям. Это реализация поведенческой реакции свой-чужой. И чем вы от них отличаетесь? Сами с ненавистью пишите о них. Anthony Marv, В чем я себя принизил? Тебе понятие - учиться у врагов, знакомо? Если я считаю их поведение наиболее эффективным, почему это не перенять? Тем более, что территорию россии увеличивало население с такой же психологией. Мы имеем то што имеем благодаря им. Казачество это крещенные люди с военной, степной психологией. Вы им бы тоже втирали что они ведут себя как бусурмане? Я не казак, предвосхищая вопрос. Anthony Marv, По русски говори, чурка ... показать полностью...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ЛуцийВаррен:
Считаю андеграунд должен оставаться в андеграунде.

Не могу это читать без перевода ,можно было попроще ,откуда таких слов напридумали люди .
ЛуцийВаррен:
На хрена это всё на экран пускать

Давить на корню надо .
ЛуцийВаррен:
Пусть вся эта декадентская культура щимиться по клубам.

А это вообще как в древней Спарте , с обрыва нах и никаких клубов .Одна вера одна цель .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЛуцийВаррен, Я бы не сказал, что всем. Как правило, чем образованнее люди, тем менее свойственен. ЛуцийВаррен, Тут толпы народу воют, что им бабы не дают. А бабы не могут быть и доступны, и целомудрены. Что-нибудь одно. ЛуцийВаррен, При этом, да, сидят на дотациях, - Грозный отстроен не за чеченские деньги, всякие "курорты северного кавказа" тоже не за свои они строят. ЛуцийВаррен, Каблуки и баборабы еще круче белых. Патриархата нет в помине. ЛуцийВаррен, Из религии патриархат как изюм из булочки выковырять не получится. Надо принимать все и получится мракобесное государство. ЛуцийВаррен, Культура - явление социальное и может объединять людей с вообще разным фенотипом. ЛуцийВаррен, Как она взывае... показать полностью...
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Brissen, Brissen, У всего есть биологические причины. Гордость за своих соплеменников, это чувство рождается из осознания себя частью, того, что ты уважаешь, что тебя защищает, животное уважение силы. Это помогает объединятся людям для отражения врагов. Это основа любой корпоративной этики. Кто вам посылки в тюрьму будет носить в большинстве случаев, человек в очках билла гейтса или семья? Кто поможет вам отомстить или защитить своё очкарик или семья? И повторю, семьи из разных национальностей лучше, чем без семьи. НО! они просто более хрупки. В рамках же традиционной семьи, у вас у всех будет национальность мужа. Когда ты идешь по улице, а на встречу идут нерусские и у вас с ничего начинается драка. Через 5 минут ты обнаруживаешь, что тебя месят не д... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЛуцийВаррен:
животное уважение

Так мы люди, а не животные.

ЛуцийВаррен:
они просто более хрупки

Я не замечал. В случае конкретном нашем семья с иностранкой, я бы сказал, будет крепче, чем с раншбабой.

ЛуцийВаррен:
Гордость за своих соплеменников

Я это не понимаю, как и стыд за соплеменников.

ЛуцийВаррен:
Если вы не верующий, вы должны соглашаться, что у людей есть право на глупость

Я язычник.
Право на глупость есть, но заниматься глупостями - глупо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЛуцийВаррен:
А вот я да могу сказать, что человек в очках билла гейтся дибил, а патриот - герой и молодец.

Это получатся взаимоисключающие параграфы.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ЛуцийВаррен, у вас в голове есть только "как выжить в своей стае на помойке", хотя пытаетесь в абстракцию. Выходит не очень, бо бэкграунд силен smile2
Мы друг друга точно не поймем в этом контексте, я со своей помойки с боевыми крысами достаточно давно ушел, видя все перспективы + имея самоуважение к себе как к личности, и к своей жизни в том числе. Как выживать в жопе мира, которой в белых странах детей пугают - как бы слишком мало времени в жизни земной дано чтобы узнать, даже с точки зрения религии-патриархата (в смысле что нужно еще успеть место под солнцом для себя и потенциальной семьи-детей, чтобы они потом не жили в вечном дискурсе а-кто-за-тебя-придет-на-пиздиловку).
Посему оставляю вас со своими домыслами наедине и раскланиваюсь hi
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ЛуцийВаррен, И этот контекст - каждый раз без изменений когда очередной русачок начинает публично завидовать кауказским парням, сколько живу - столько и вижу ☺ показать полностью...
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Brissen, Brissen, Вам так считать никто не запретит. Но разочарую, наука говорит о обратном. Мы приматы. А религия говорит, что человек слаб и грешен и должен стремиться к совершенству. Так что тоже вообщем все равно тварь. Наше поведение предельно животное. Особенно в нынешние времена. Brissen, Я за вас искренне рад. Семья это здорово. Но тут не о чем спорить. Это факт. Такие союзы еще чаще распадаются, чем обычные. Это просто логично. Мало общего, Общие интересы тут не помогут. Это просто статистика, что семья из разных национальностей хрупка. Да и мои наблюдения. В наше время еще сильней, просто потому что культуры разные, много противоречий и непоняток будет, терпеть никто никого не станет. Надеюсь у вас не гостевой брак, не полиаморные, не... показать полностью...
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Anthony Marv,
Хорошо. Мы действительно не поймем друг друга.

Но мне действительно интересно. Расскажите как вы конфликты решаете? Интересно прям.

На работе, на дороге, если до девушки пристают.
Что для вас совесть, честь, долг, гордость, личность.

Вообщем из чего складывается самооценка? Очень интересно.

Я представляю вас без обид, что вы просто терпила, промолчите, уйдете, или скорее Скажете им: обоссыте но не бейте.
А я сколько живу, столько и вижу болтливых интелегентишков, которым лещей дают на глазах у жены.

Я вижу вы хорошо знаете о зависти, видно по написанному, разбираетесь.
На запад с предыханием смотрите. Иш ты) В белых странах детей пугают) вы видно себя белым считаете? На западе так не считают. Мы такие же чурки для них. Они лучше будут арабов впускать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ЛуцийВаррен:
Увы тут рассуждают на разные темы, не подкрепляя их какими нибудь научными данными.
Ну ок. Я просто ошибся дверью. Мне видимо надо не в Мужское Движение, а в Христианское Государство

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЛуцийВаррен, Мы еще и хордовые. Но это не значит, что должны жить как ланцетники. ЛуцийВаррен, Далеко не все религии. Моя не говорит. ЛуцийВаррен, Чье "наше". Патологии нормой не считаются, даже если распространены. ЛуцийВаррен, Почему мало-то? ЛуцийВаррен, Можете привести пример? Я понимаю еще, когда про "культуры разные" говорят про средневековье (хотя, и тогда такие браки были, и вполне себе крепкие), а сейчас, когда глобализация? ЛуцийВаррен, Моя сожительница из светской секулярной страны, из семьи номенклатурщика. И полностью на самообеспечении. Я много в жизни наблюдал эту "патриархальную" пастораль - что с соотечественницами из провинции и деревни, что с иностранками. Добром они, как раз, не кончаютс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2020 в 19:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты