Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дети с матчествами. Матрилинейность возвращается.

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
"Марьевна — и точка!"
https://ria.ru/20200113/1563274298.html

Тормозит процесс, продвигаемый яжматерями, то, что в графу "отчество" свидетельства о рождении надо обязательно что-то мужское вписать. Потому есть некоторые затруднения. Совсем скоро на это совсем не будут смотреть, и отцы будут вытираться из детских биографий совсем капитально.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
аждый раз без изменений когда очередной русачок начинает публично завидовать кауказским парням, сколько живу - столько и вижу

На Западе такая же фигня:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Brissen, Brissen, Во-превых для эльфов, большинство людей глупы и необразованы. Так было, есть и будет. И свои элитаристкие представления на всех натягивать нет смысла. Ваш коммент про мой коммент о бытовом национализме. И с уровнем образования это никак не связано от слова совсем. Это связано с сыкливостью и боязнью конфликтов Нерусских, ботаники, всякие студенты задроты, аспиранты, и взрослая профессура не переваривют. Вежливо общаются ибо ссыкуны. Brissen, Ну да одно, я за целомудрие и калым. Порванок не надо бросать, живите, но пусть чувствуют за собой вину, манипулируйте на этом А не дают бабы изза банальных причин: -Брезгливость у мужчин. Это уже их проблемы и их психика. -И изза того, что очень много парней отвергают маскулинность - ... показать полностью...
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Brissen, У вас уже софистика пошла. Можем закругляться. Вы уже, который раз никак не аргументируете свои односложные ответы. У вас ответы уровня, а у меня жена не такая, это тебе такие попадаются. Люди не обязаны быть ланцетниками. Да не оябязаны, но они есть, блин. Люди должны? Люди должны не грешить и любить друг друга как сестры и братья, а не трахаться в промискуитетном бреду. Для вас надеюсь сестер трахать еще не норма? Но люди трахаются. Люди не должны бросать своих, но бросают. И чтоб уменьшить эти явления, искоренить их нельзя, это понятно, необходимо нормальное воспитание. Кстати, еврейский мальчик молится скандинавским богам. Но как бы и индоевропейским. Очень прикольно. Еврейский мальчик имеет свою национальную страну, где его примут по национально... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЛуцийВаррен, Патология - не есть норма. ЛуцийВаррен, Связано: чем он выше - тем меньше ксенофобия. ЛуцийВаррен, Не было там котла. Она изначально была стратифицирована, причем даже белые делились на "сорта". Берем Латинскую Америку, где реально котел - там белые, черные, индейцы живут в одной культуре, межэтнических конфликтов практически нет. Берем Кубу, где сегрегации не было никогда: белые и черные живут вместе , конфликтов не возникает. Если и возникают, то они не расовые, а больше классовые (деревенщины с Востока и городские с Запада). ЛуцийВаррен, Я такого никогда не замечал. Ни в отношении себя, ни в отношении мулата, который со мной в одной классе учился (было что-то такое сначала, но к старшим классам прекратилось), а узког... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ЛуцийВаррен:
У вас уже софистика пошла. Можем закругляться.

Ты еще не ушел? Обещал же... joke
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Brissen, Вы социалист, не пойму? Вы пользуетесь классовой теорией, но вроде против коммунизма. Я не прав? Ну в понятных вам терминах объясню. Вы зачем мышление своего класса примеряете на, грубо говоря, пролитариев? Не могут быть все наполеонами, как минимум, пока не построено общество благоденствия, пока есть грызня за ресурсы и рынки, будут войны. Что блять США делает на ближнем востоке? Как получилось с донбассом? И чтобы эффективно грызться нужно воспитание нациалистичное, а не коммунистическое. С такими как вы просто всех перебьют. Китайцы смекнули и у них поперло. Как сказал Дэн Сяопин, за притензию в оппортунизме, если утка несет яйца, какая разница какого она цвета? И китайцы те еще националисты. О чем вопрос? Чтобы предъявить за свой кусок пирога, нужн... показать полностью...
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Plainview,
Нет, мне не ответили про личность, про гордость, про самооценку.

Я хочу услышать о вашей психологии.
Психологии ренегатства, эскапизма

Всюду мерещится айн ренд. Мне кажется для декадентской культуры она больше сделала, чем битники

Может я вас совсем не понял?

На чем строится ваша самооценка?
Как вы решаете конфликты? У вас есть внутреннее табу на насилие или вы смотрите по обстоятельствам?
Реально интересно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 00:08)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ЛуцийВаррен:
Нет, мне не ответили про личность, про гордость, про самооценку.

Я хочу услышать о вашей психологии.
Психологии ренегатства, эскапизма

Может я вас совсем не понял?

На чем строится ваша самооценка?
Как вы решаете конфликты? У вас есть внутреннее табу на насилие или вы смотрите по обстоятельствам?
Реально интересно

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Plainview,


Давай, лечи, чего там у тебя, я жду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 00:19)

Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Plainview,

Щегол, блять, вылечит он. Ты проклятый
Кто то себя представляет наполеоном, ктото будучи евреем представляет себя скандинавом, вы психиатром себя мните?
Давайте баньте уже, разговор, чет, не клеится. Я все равно, иногда буду периодически заходить сюда. Вдруг тема интересная, без моего мнения никак, сам понимаешь
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ЛуцийВаррен:
Щегол, блять, вылечит он. Ты проклятый



ЛуцийВаррен:
Я все равно, иногда буду периодически заходить сюда. Вдруг тема интересная, без моего мнения никак, сам понимаешь

Прием таблеток главное не пропускай и выпив больше поллитра не пиши, нам здесь шизо-алкашей и без тебя хватает smile2
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Plainview,

Да, я вижу вы любители пообщаться с шизо-алкашами. Очень рационально тратите время, поздравляю. Вы очень умные

А вам за флуд ничего не должны выписать или наказать? Заставить вас облизать чей нить виртуальный каблук? Не могу представить что для вас может быть хуже? Ну может только виртуальный секс с девушкой joke

Не я, кстати, начал постить тупые картинки
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЛуцийВаррен, Нет. ЛуцийВаррен, А ей только коммунисты пользуются? По-моему, ей и консерваторы прекрасно пользуются тоже. ЛуцийВаррен, Пролетарии тоже разные. Есть люмпен-пролетарии, есть вполне себе миддл-класс (сварщики высоких разрядов, монтажники). ЛуцийВаррен, А я и не претендую, чтобы ими были. Откуда вы это взяли? ЛуцийВаррен, Там из-за националистичного, вроде, и получилось. Китай, кстати, - это куча этносов, которые все объединены одной идеей. Там мешанина та еще. ЛуцийВаррен, Кто тут анкап? ЛуцийВаррен, Патриархата? Тапочки мои не смешите. ЛуцийВаррен, Я жил подолгу в Венесуэле, Эквадоре, на Кубе - нигде подобного не встречал. Зато немало наблюдал классовых конфликтов. М... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЛуцийВаррен:
ктото будучи евреем представляет себя скандинавом

Асатру может быть только скандинав?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ЛуцийВаррен:
Заставить вас облизать чей нить виртуальный каблук? Не могу представить что для вас может быть хуже? Ну может только виртуальный секс с девушкой

Вот негодяй то, задел за самое больное cry
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Brissen, Ладно, я не вижу смысла продолжать. Думаю, кто живет в россии понимают, что вы не из этой реальности. Ну вы не замечали чегото в эквадоре, кубе и венесуэле, а мои знакомые замечали. И зачем мне эти страны, когда я про российские реалии говорю? По поводу кубы, венесуэлы, эквадора. Это всё религиозные страны. На кубе вообще удивительно. Коммунисты ютились в католических церквях. Они стали колыбелью революции. Там прекрасно опиум для народа прижился. Сегодняшняя проституция - это ужасные экономические условия и христианство, католическое, которое сквозь пальцы смотрела на это всё в колониях в целом. В мексике, например, культ смерти. По христианским католическим меркам вообще сатанизм, но ниче называют себя католиками. А вот часть стран, где очень важны национа... показать полностью...
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Plainview,

Plainview:
Вот негодяй то, задел за самое больное

Куда уж мне до вас, пукан полыхает так, кнопки не вижу, пишу с ошибками

Почему за флуд вас не привлекают? Серьезные люди разговаривают, а вы тут шапито развели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 01:23)
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Plainview,

Вы про психологию ренегата не забыли? Вашу психологию. Это то от чего у детей теперь матчества появляются
Россия, Москва
ЛуцийВаррен
Репутация: 44
В отпуске
Толий,
Толий:
А это вообще как в древней Спарте , с обрыва нах и никаких клубов .Одна вера одна цель

Согласен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 01:39)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ЛуцийВаррен:
Давайте баньте уже, разговор, чет, не клеится

ЛуцийВаррен:
А вам за флуд ничего не должны выписать или наказать?

ЛуцийВаррен:
Почему за флуд вас не привлекают?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


ЛуцийВаррен:
Щегол, блять, вылечит он. Ты проклятый

Удав вернулся? Хреново шифруешься. Как там молодая жена поживает, выбросившая на теплотрассу с набором патриархала (носки, трусы и зубная щетка)? smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 04:44)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ЛуцийВаррен:
По поводу гордости. Эх, бриссен это так же естественно, как гордится цветом волос и длиной МПХ.

Вот противно мне это чувство гордости ,да и словосочетание это ,гордится , прям с детства . Видел я одного гордящегося своей длиной и чего ? Бегали от него бабы молодые да не раздолбаные .Да и не все глубоко бэушные в восторге были о него . Сначала гордился , потом гонял, бил , всех у кого меньше был пока не нарвался на меня . Потом повесился .
В библии гордость не в чести
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Видел я одного гордящегося своей длиной и чего? Бегали от него бабы молодые да не раздолбаные .Да и не все глубоко бэушные в восторге были о него

Рокко Сиффреди значит с Белоруссии? shock

Толий:
Сначала гордился , потом гонял, бил , всех у кого меньше был пока не нарвался на меня .

Баян и Дима-геронтофил шокированы и молча курят в сторонке cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...



Толий:
Потом повесился

Неа, Толя, он в Италию уехал и до сих пор дымоходы блядам прочищает cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2020 в 08:02)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Сначала гордился , потом гонял, бил , всех у кого меньше был пока не нарвался на меня

laugh
Plainview:
Баян и Дима-геронтофил шокированы и молча курят в сторонке

shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 09:27)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff,
Ты с картинками поаккуратней - педофилы сейчас набегут и алкаш на форуме возродится с его педо-речевками типа "если месячные есть, то уже можно" и "трахаем лоли в регионах, где снижен возраст согласия" smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
едофилы сейчас набегут и алкаш на форуме возродится с его педо-речевками типа "если месячные есть, то уже можно"

Да я ржу с писькомерятелей laugh . "пока не нарвался на меня"
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Поехать Белорусским воздухом подышать, может тоже писька вырастет. laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты