Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Готовьтесь становиться отцами, без вашего ведома!

Модератор
Президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию выступил с предложением об изменениях в программе материнского капитала. Так, материнский капитал начнут выдавать на первенца. Сумма, которая будет доступна к получению, составит 466 617 рублей Путин планирует увеличение материнского капитала Путин: маткапитал будет увеличен на 150 тысяч рублей Всё ребята, теперь голодрань из дерёвни, которую вы иногда дрючите, будет презики колоть тока ф путь. Всякие "шалавы с батарейки" и прочие честные зенчины вам за "поллямасразу", горло перегрызут. Это ж сколько можно понакупить мазней и тряпок? А как ребёнка потом поднимать они не думают, у них же "горизонт планирования" - две недели. И начнутся ещё более изощрённые поиски "настоящих мущщин" после просранного маткапиталл... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2020 в 17:09)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Сами то чего скулите? Ваш доход не позволяет заплатить за паркинг? Или халявы хочется?
Модератор
Безимянный:
Сами то чего скулите? Ваш доход не позволяет заплатить за паркинг?

А я обязан? Таксист покусал? Какое ваше дело до моего дохода?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Не обязаны, но у вас вариантов нет.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
И да, как это я выжил в провинции без наличия автомобиля? Да мне орден полагается. cool

Модератор
Безимянный:
Не обязаны, но у вас вариантов нет.

Кто сказал? Дворы это пока не частная территория.
Да и у вас их может не быть, если введут налог на яйца и навяжут рсп.
Модератор
Безимянный:
И да, как это я выжил в провинции без наличия автомобиля? Да мне орден полагается.

Да но, люди не хотят выживать. Они хотят жить. Чувствуете разницу?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Дворы это пока не частная территория

Места на всех не хватит. Будете пользоваться тротуарами и газонами?
tiburon:
Да и у вас их может не быть, если введут налог на яйца и навяжут рсп.

И налог введут, и РСП навяжут, и изнасилования легализуют.

tiburon:

Да но, люди не хотят выживать. Они хотят жить. Чувствуете разницу?

Речь шла именно о выживании. Я прекрасно обходился без авто. cool
Модератор
Безимянный:
Места на всех не хватит. Будете пользоваться тротуарами и газонами?

Продам квартиру, куплю участок с домом или таунхаус с паркингом.
Безимянный:
Речь шла именно о выживании. Я прекрасно обходился без авто.

Не кому до этого дела нет.
Я прекрасно обхожусь без автобусов. С какой стати налог с моего авто должен идти на покупку транспорта для каких то безымянных??? Пешочком пешочком joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Автобус покупается не с ваших налогов, а с выручки от продажи билетов. Расслабьтесь.

Модератор
Безимянный:
Места на всех не хватит. Будете пользоваться тротуарами и газонами?

Кстати неплохая идея переделывать ни кому не нужные гигантские газоны в парковки joke Одно гавно собачье миллионами кубометров по весне.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2020 в 13:39)
Модератор
Безимянный:
Расслабьтесь.

Сказочник. Брат Грим laugh
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
ни кому не нужные

Почему вы за всех говорите?
Модератор
Безимянный:
Почему вы за всех говорите?

Кроме собаководов кого нибудь на засраных газонах видели? Отдыхают загарают только там куда не пускают с блоховозами. Но это где то в парках. Не у дорог точно.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Собаки прямо на машины срать будут)))

Модератор
Безимянный:
Собаки прямо на машины срать будут)))

Судя по вашей вумной писанине, и хотению привилегий для себя. Я начинаю соглашатся с аэртусом. А сцобак и поотравить можно. Про догхантеров слышали? Но я их идиологию не разделяю.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Вы, стало быть, привилегий не хотите.?
Модератор
Безимянный:
Вы, стало быть, привилегий не хотите.?

Я хочу чтоб деньги с поборов автомобилистов шли на мосты, дороги, развязки. А не на личинок рсп. Чтоб строя 25 этажный скотомогильник за кольцевой. Застройщик строил и подземный паркинг в несколько уровней. Ведь что бы были дворы без машин их надо куда то ставить. А застройщика должна заставлять власть. Строить то что ему не охота.

При чём тут привелегии?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Я хочу чтоб деньги с поборов автомобилистов шли на мосты, дороги, развязки.

А на какие, спрашивается, деньги строятся мосты и дороги?

tiburon:
подземный паркинг в несколько уровней

В моем доме таки имеется подземный паркинг. Застройщикам выгодно строить паркинг и продавать места. Что снова не так вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 14:29)
Модератор
Безимянный:
А на какие, спрашивается, деньги строятся мосты и дороги?

Мы возвращаемся в начало?? Тема началась с того что камрад Саня хантер не доволен что в его регионе деньги с налогов идут не туда и не на то. Не на дороги а на рсп с личинками.
Безимянный:
Что снова не так вам?

Из 20 домов окружающих мой, подземный паркинг только в одном. Мест нет, цена космос.
Всё не так!!!

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Я хочу чтоб деньги с поборов автомобилистов шли на мосты, дороги, развязки.

Нафиг в городе нужны стада машин. Человеку надо быстро, безопасно и комфортно доехать из пункта А в пункт Б. Это можно организовать только общественным транспортом. Личные машины в городе должны быть на 20 месте. Иначе пробки, нервы, скандалы и куча потерянного времени в бессмысленном стоянии.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
его регионе деньги с налогов идут не туда и не на то.

Ему откуда знать? Дороги на что строят и ремонтируют, если деньги не туда идут????

tiburon:
20 домов окружающих мой, подземный паркинг только в одном. Мест нет, цена космос.
Всё не так!!!

Есть гаражные кооперативы и платные стоянки. А цены? Мы почти тридцать лет при капитализме живём. Се ля ви.
Модератор
rais27:
Нафиг в городе нужны стада машин. Человеку надо быстро, безопасно и комфортно доехать из пункта А в пункт Б. Это можно организовать только общественным транспортом. Личные машины в городе должны быть на 20 месте. Иначе пробки, нервы, скандалы и куча потерянного времени в бессмысленном стоянии.

Все три страницы нашего спора с безымянным перечитали. А может вас нафиг? Человек должен заработать деньги. А к нему в автосервис ни кто не едет. И не покупает масло запчасти. Бенз не льёт. И за того что какой то комунист решил всех на автобусы пересадить. И в итоге получит кризис 2008.
В америке стали меньше покупать авто и весь мир заколбасило joke
Модератор
Безимянный:
Мы почти тридцать лет при капитализме живём. Се ля ви.

Ну и что вам не нравится тогда??? Если молодёжи не машины не квартиры на себя навешивать не хочет?? Будет ещё кризис ещё и в строительной отрасли и в авто. Всё впереди ещё.
Съемное жилье чтоб быть не привязанным и каршеринг. Вот выбор молодёжи joke
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Человек должен заработать деньги.

А мне пофиг. У людей есть объективная потребность в перемещении из пункта А в пункт Б. Быстро, удобно, безопасно. А "автолюбители" ее существенно ущемляют, создавая пробки. Купил машину? Значит есть деньги. Плати и МНОГО плати. Чтобы за ТВОЙ счет МНЕ создавали условия для комфортного перемещения в общественном транспорте. Подавляющее число людей ездят по одному из дома на работу и обратно. Все остальное время жоповозка стоит без дела. Капиталисты сознательно культивируют в людях дурь, что нужно ВЫДЕЛИТЬСЯ, купив авто. Это потреблятство. И для большинства людей объективно не нужно.
Модератор
rais27:
А мне пофиг

Так и мне пофиг. Вас коммунистов выйдет со своим пофигом 50 процентов и нас 50. Что получим? С какой стати какой то вася мне мешает перемещатся по городу, делать дела, и так далее.
Те кто живут за кольцом и возят дитачек в ближайшую школу, ибо своей нет, должны по автобусам бегать. Да вас съедят живьём с такими инициативами. Ну серьёзно. Ну ересь же.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты