Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Модератор
Plainview:
Нищеброд, урод, инфантил, импотент и бабы не дают
Главное - не отчаивайся и тебе когда-нибудь повезёт. smile
Plainview:
Ну правильно, так и надо - трахать при минимальных вложениях, врать и сливать
Ещё в молодости так поступал с бабами, с МД на тот момент знаком не был. Всё происходило чисто интуитивно и потому, что мне так было удобно. Единственное наблюдение - расставаться желательно спокойно, без разборок и взаимных оскорблений, чтобы не наживать себе лишних врагов.
Plainview:
Кроме того, тварь в открытую презирает русских мужчин, говоря что с ними бабы встречаются от безъисходности
То есть, получается, что с тобой она встречается от безысходности и не стесняется говорить об этом в глаза? sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
по итогам - не отпускает товарищей, вот они и строчат. не все ж маскулинные маскулисты

Особенно если женатый, как в моем случае - прям влюбился, бедолага smile2 А по факту, на мой взгляд, дрянь сама не хотела епарька окончательно сливать и держала про запас.

Anthony Marv:
а может ожидают от нас мужицкого мужицизма типа - "вот щас прям при мне добавляй его нах в ЧС" бгг

А потом как ни в чем не бывало, Куколд Куколдович пойдет пить чай или продолжит смотреть фильмец с блядешкой smile2

Anthony Marv:
Знаешь я когда ревью по таким итогам делаю - задумываюсь, что "зоофилия" как альтернатива таким вот "взаимодействиям" с местными, не такой уже и плохой абстрактно варик,

Неа, епал я в рот такие варики noop
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
суть - безотцовщина (как правило)

Это писда из полной семьи.

Anthony Marv:
что не могут в нормальность. они как бы пипой знают что скорее всего не смогут ни в какие отношения, а без мужского внимания (часто - тупо любого), ее как бы и вообще нету в этом мире

А в целом ты прав - эту манду неоднократно мужчины после ее развода бросали, поэтому она чтобы быть хоть кому-то нужной и стала уже с женатиками епстись. Говорю "Тебе не зашквар было какого-то колхозоида с его женой делить и раз в неделю по отелям с ним прятаться для поепушек? Не могла свободного мужика найти, пусть и для свободных отношений, раз с серьезными не получалось?". Ответ последовал чисто блядский "Ну хоть кто-то был". Занавес...

Anthony Marv:
вопрос раз - фото на авке твое?

Да, мне написала голливудская актриса Дайана Крюгер laugh

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
То есть, получается, что с тобой она встречается от безысходности и не стесняется говорить об этом в глаза?

Неа, там другой расчет был - типа не только сплошной неликвид среди русских мужчин можно встретить, попадаются и годные варианты. Кароч епанашка сделала комплимент от которого захотелось ей повторно ББПЕ устроить.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Мирочка30:
Просто тошнит и от автора

Ты когда мне глубокий минет успела сделать, чтобы заташнило? shock

Мирочка30:
Нельзя так поступать как он. Это касается как мужчин, так и женщин.

Как поступать? Просвяти уж...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2019 в 04:22)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
покерофф:
Уверен, что нерусским они говорят то же самое. ТПшная примитивная манипуляция.

+110. Именно так.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Когда его уже в цахал, резервистом заметут.

Никогда. Из возраста вышел.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мирочка30:
А вот и не угадал. Просто тошнит и от автора и от его темы.
Нельзя так поступать как он. Это касается как мужчин, так и женщин.

Что женщинам нравится - то и хорошо. Я имею в виду тех женщин, с которыми секс а не так со стороны теоретически рассуждающих. Автор темы, очевидно более успешен у женщин чем я, например.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
Мирочка30, ого ты смелая, респект
вопрос раз - фото на авке твое?

Эффект П в теме?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aertus:
+110. Именно так

Мысли умных людей как правило сходятся.

Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview:
Как поступать? Просвяти уж...

Было бы нормальным, если бы она понимала что ей с вами ничего не светит. А так вы обманываете влюбленную женщину. Только за что вас любить не понятно.
Хамство даже к незнакомым вам людям зашкаливает.
А бить женщин вообще дно...
Модератор
Plainview:
Неа, там другой расчет был
Странно, на что можно рассчитывать при таких высказываниях с её стороны?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30, Ну вот и пошло типичное потребительское отношение к мужчине, как в это предсказуемо от баб ☺ Скажи мне, а что же этой шаболде должно со мной светить? ЗАГС, машины-шубы, поездки на моря, переезд ко мне? Почему нельзя просто отношаться, встречаясь-трахаясь и просто весело проводя время без этого блядского цирка с бабскими ожиданиями каких-то "поступков" от мужчины, которые подтвердят серьезность его намерений? Есть у меня на работе в подчинении бабенка, РС2П, в возрасте около тридцатника, психологиня по образованию, которую примерно как и это долпоепку мужчины трахают и сливают при первых признаках окончания демки. А знаешь почему? Отвечу - она их начинает заепывать планами на будущее и вечным нытьем "Вот ты, Вася, мной попользуешься и бросишь". И ясен куй, что Васил... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 05:16)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Что женщинам нравится - то и хорошо.

Отсюда и растут ноги подкаблучничества - если баба одобряет, значит гуд, если нет, то значит это алень виноват, а не бабская епанутость и высокие запросы.

Danis20:
Странно, на что можно рассчитывать при таких высказываниях с её стороны?

Что алень возгордится, что он лучше среднестатистического русского мужичка - игра на самолюбие с похвалой одно из главных козырей в охомутании доверчивых лохов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 05:15)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Отсюда и растут ноги подкаблучничества - если баба одобряет, значит гуд,

То что им нравится они никогда не одобряют.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
То что им нравится они никогда не одобряют.

В смысле? По твоему бабе нравится, когда мужчина делает все наоборот?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Но беда в том, что здесь практически нет мужчин, завершивших отношения по своей инициативе. Всех кидали бабы в основном.

Вот ни нада пиздеть трындеть за всех. Из всех баб, которых я имел, только ДВЕ меня слили, ну, и жена умерла. Всех остальных сливал я. Тебе по пальцам их пересчитать? Так не хватит пальцов-то
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Вот ни нада пиздеть трындеть за всех.

Опустошённый:
Тебе по пальцам их пересчитать? Так не хватит пальцов-то

Хоббитовладелец очередной срач хочет спровоцировать, т.к. его бомбит, что нерукопожатным стал на форуме за свои доносы и негативные отзывы в инете про Маскулист.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Хоббитовладелец очередной срач хочет спровоцировать

Так я с ним срусь с тех пор, как его писульки осилил. Где он расписывал, как свою тайскую жёнку не прочь с трасвеститом в два смычка поиметь. Но самое поганое - это что он собственной дочери взамуж запретил, пока она с десяток-другой куйцов не отсосёт
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Где он расписывал, как свою тайскую жёнку не прочь с трасвеститом в два смычка поиметь.

Но при этом подобные куколды считают нас с тобой за АУЕшников и жлобов, раз не хотим своих баб с кем то делить и высказываемся против женских измен и блядок. Клиника...

Опустошённый:
Но самое поганое - это что он собственной дочери взамуж запретил, пока она с десяток-другой куйцов не отсосёт

Хочет продолжить династию таких же извращюг и куколдов-свингеров. Надеюсь доча умная и пошлет со временем накуй такого "либерального" папашку.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Тебе по пальцам их пересчитать?

Ты слово "практически" видел? Чего развонялся? Нет повода посраться? Посрались. Пездюки подхватили. Легче стало?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2019 в 12:15)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Нет повода посраться?

Мне хватает поводов с тобой посраться. Но вот желания уже нет, ибо ясность давно крисстальная
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Мне хватает поводов с тобой посраться.

Мечтатель. Мне с тобой сраться не о чем. Ибо твое мнение мне безразлично.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Ибо твое мнение мне безразлично.

Аналогично agree
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый,

ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мирочка30:
А бить женщин вообще дно...

Ну-ну. Но вот только до большинства ангелоподобных только через ББПЕ что-то доходит, по другому - никак

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты