Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Записи на стене Brissen



02.03
Накаркал. Через месяц еду в ЦАР. К высокоранговым самцам и самкам.


24.10
Лечу в Саудовскую Аравию. Посмотрим, правда ли это патриахальный рай. У меня, почему-то, предчувствие, что нет.


19.01
Ликбез для веданутых


01.01
Баба в современном обществе де-юре наделена такими же гражданскими правами, что и мужчина. Де-факто, она наделена даже большими. Следовательно, обязана работать – все возможности для этого у нее есть. Времена, когда мужчины ВЫНУЖДЕН был содержать бабу (по той или иной причине, да и то, содержали далеко не все и не везде) прошли и уже не вернутся.

По крайней мере, хочется надеяться, что не вернутся.

Бабы (а также их баборабы-подпевалы и подпевалы, уверенные в том, что они – не баборабы) утверждают, что «сильный мужчина» - это «защитник и добытчик» (старейшая и примитивнейшая манипуляция, но крайне действенная), который должен бабу всем обеспечивать. В лучшем случае, за это предлагаются дети и борщи, в худшем – только писечка, да и то, дозировано. Но, в любом случае, это крайне слабая компенсация.

Баба – звездуй на работу. Ты Джона Милля не читала?! Тебя же угнетают! Потому, долой угнетение, - иди работай, – Солнце еще высоко!

А мужчина, который заявляет, что бабу нужно содержать (пусть и за борщи с детьми) в моих глазах ничуть не отличается от мужчины, который хочет, чтобы баба трахнула его страпоном. Пусть, случается, подобные категории мужчин считают антагонистами.

P.S. C Новым годом, камрады!


19.11
К диванным боям готов


25.10
Навестим старика Пиночета


02.10
Ну вот я и в Абессинии. Только непонятно, причем тут конкистадоры.


30.09
Про личную жизнь наших предков


16.09
Возвращаюсь в Аддис-Абебу.


11.09
Юмор: Забавные терки национально озабоченных.


07.09
Был на Маскулисте такой автор – Волшебная Таблетка (да, вроде, и сейчас есть), который написал ряд статей, вызвавших крайне противоречивые чувства. Я и сам спорил с Таблеткой, пусть и вежливо. В общем, не суть. Одна из его статей называлась «Алений геном», а одна из идей, помимо прочих, состояла в том, что ряд мужчин, собственно, и рождается для того, чтобы растить детей от других мужчин.
Недавно я понял, что Таблетка не так уж и неправ: алений геном реально существует, - по крайней мере, другого объяснения некоторых явлений я найти не могу. Например, есть ряд мужчин, которых, как будто, целенаправленно тянет на РСП. Особенно это видно по одной из моих любимых тем: мужчин, которые выписывают себе баб из-за рубежа. Саму по себе такую практику я не осуждаю и всячески поддерживаю, но чего я никогда не пойму – это зачем выписывать из-за рубежа РСП?! Ну вот решил ты, по какой-то причине, выписать себе иностранку – ее, в любом случае, придется некоторое время содержать (особенно, если в ваших странах на разных языках говорят), скорее всего, придется купить ей билет (если страна небогатая, а она, скорее всего, будет, как минимум, не богаче страны выписывающего, да и если баба молодая, то денег на билет у нее просто может не быть – подозрительнее будет, если они у нее есть) и т.д. – даже если не брать в расчет все недостатки РСП, о которых и так много написано, вся эта операция по привозу бабы, и так недешевая, становится, минимум, в два раза дороже! И это, повторюсь, помимо прочих проблем, которые неминуемо возникают, если мужчина затевает с РСП.
Например, моя бывшая, которая, живя с моим тогда 7-летним сыном, вышла за англичанина, - англичане сейчас баб с Ямайки часто выписывают. Мужчина-то неглупый, успешный, врачом трудится (как и бывшая – может, на этом и сошлись, я не знаю), молодой – 35 всего (моей бывшей – 30). Он что, не мог там, на Ямайке, бабу без ребенка найти?! Мог бы, да еще помоложе. Но затеял с РСП. Я, конечно, говорю ему большое человеческое спасибо, что он моего сына в Лондон перевез (сына я все равно вижу только по скайпу, а Лондон во всех отношениях лучше, чем Кингстон), но поступок этот, пусть и благородный, не пойму. Один из камрадов рассказывал о каком-то израильском бизнесмене, выписавшем себе РСП с Украины. И на форуме отписывалось несколько человек, выписавших себе РСП из-за рубежа. Что ими движет? Все, вроде, не лузеры какие-то, а успешные люди, не старые. Почему они не нашли себе баб, по крайней мере, без детей? Зачем они притащили себе РСП-шек, при том, что это уже изначально удваивает затраты?
Ничем, кроме аленьего генома, я это объяснить не могу.


04.09
Наткнулся в интернете на такой вот "шедевр" от западных национально озабоченных.
З.Ы. Ну, хотя бы, про геев и шконки не написали.


28.06
Паблик Buceta Rosa в одной картинке.


12.06
Минутка ночной русофобии.
Сходил в кинотеатр на "Дедпул 2". Купил себе попкорн и пепси, открыл трубочку, пока ходил выкидывать обертку от трубочки, попкорн украли.
Это звездец, камрады, - такого треша даже в Эфиопии не было.
Дно пробито.


14.05
Как известно, в Москве открылся (или еще не открылся, а только собираются открыть?) легальный бордель с секс-куклами, - на Западе (да и на Востоке тоже) такие бордели уже давно есть. Бабье и их подпевалы сразу принялись строчить на это статьи, - иногда алармистские (куда катимся, где скрепы духовные?!), иногда – ехидные (живые бабы не дают, гы-гы-гы). Мужчин, которые рассматривают для себя вариант с куклой (своей или «арендованной»), называют извращенцами, а иногда даже говорят, что они вообще не мужчины (мужчина-то, как известно, должен).
Меж тем, я посмотрел фото кукол, которые в этих борделях предлагаются – на человека они похожи уже сейчас (хотя допускаю, что если увижу ИРЛ, то похожи они, возможно, будут меньше), смотрел видеоролик с прототипом секс-бота под названием (или даже по имени) Хармони, - мимика видно, что кукольная, но к человеческой самке уже близко.
Потом, с утра, вышел на улицу, на работу, прошел до автобусной остановке, проехал на автобусе, потом проехал в метро, потом прошел по улице до офиса. Что я обнаружил? Симпатичных (не говоря о красивых) баб на улице, в общественном транспорте, в офисах, в магазинах и т.д. - катастрофически мало, большинство – крокозябры, от вида которых собаки дохнут. Эта Хармони, пусть и из силикона (или из чего там она?), но реально сексуально привлекательнее, где-то, 80% баб выглядит. Так что, мужчин, пользующихся или собирающихся воспользоваться данными услугами я понимаю и не осуждаю.
Это я еще не касаюсь современных матриархальных издержек.


21.04
Сравнивая российское МД и западное, в голову приходят аналогии с … рок-музыкой. В позднем СССР часть людей узнала, что существует в мире такая вещь, как рок-музыка, а некоторые даже стали пытаться ее играть. Выходило, как правило, не очень, и похоже было больше на бардовскую песню, чем на, собственно, рок (да и сами артисты заявляли, случалось, что «главное – текст»), но народу нравилось, - в основном, потому, что больше ничего не было и ни о чем другом они не слышали.
Но потом железный занавес пал, и стала в Россию и прочие страны уже бывшего СССР проникать западная рок-музыка – уже не через форточку, а через парадные ворота. Музыка эта выгодно отличалась от отечественного рока наличием в ней музыки, а если кто выучивал 100 слов на иностранном языке, то становилось понятно, что даже аргумент «главное – текст» не канал. В общем, стал народ мало-помалу отходить от отечественных рок-идолов и переходить на западных, а молодые музыканты вместо т.н. «русского рока» стали играть нерусский рок, а также метал, панк, мазафаку и т.д.
То же мы видим сейчас и с МД. К сожалению, отечественное МД, в свое время, допустило огромную стратегическую ошибку, упершись в традиционное общество (где на мужчинах ездят, на самом деле, также, как и при матриархате, но в другом плане), в религию, в странные околобиологические теории, в то время, как западное (где это тоже есть, но в такой степени – это пройденный этап) занималось тем, чем и должно заниматься: правами мужчин. Впрочем, мало-помалу процесс исправляется, - все больше народу выбирает красную таблетку (а не покрашенную синюю) и переходит на настоящую Территорию Разума. И Разум победит.


10.02
Все так


29.12
Случается, поднимаются разговоры о том, чтобы искусственно ограничить женщинам права, чтобы над ними можно было доминировать. Хочется спросить, а зачем? Ведь, на самом деле, нельзя ограничить права женщин, не ограничив, при этом, и права мужчин, что идет в разрез с идеологией МД, которая направлена на то, чтобы защищать права мужчин, а не отнимать их:
- Если мы отнимаем у женщин право работать и зарабатывать, то мы автоматически вменяем мужчинам ОБЯЗАННОСТЬ (а не право, как сейчас) обеспечивать их.
- Если мы отнимаем у женщин право выбирать самой себе мужа, то мы автоматически отбираем у мужчины право выбирать самому себе жену (т.к. семья – это союз мужчины и женщины, двух людей разного пола, если Вы не за однополые семьи, конечно).
- Если мы обязываем женщин рожать, то мы автоматически обязываем мужчин делать детей (т.к. человек – двуполый биологический вид с половым размножением, а делением люди не размножаются) и, после, обеспечивать их.
Лично мне плевать на женщин – меня интересуют права мужчин. И мне бы не хотелось, чтобы МД выступало за отъем прав у мужчин (это вообще глупость и парадокс, на мой взгляд), - таких деятелей и так хватает. Мужчина должен иметь право на Свой Путь.


10.10
Games Workshop, наконец-то, задумались о чувствах феминисток. С чем последних и поздравим.


07.10
https://www.youtube.com/watch?v=9N0qyZw10Cs - я знал.


28.09
Финок никто не желает?


26.09
Попробовал хлеб из магазина Германа Стерлингова. Разницы между "хлебом крестьянским" из "Перекрестка" практически не обнаружил.


17.09
Периодически поднимаются разговоры о "свободных" чеченцах. От чего они свободны, правда, не уточняется, но свободны. Ок.
https://svpressa.ru/society/article/180046/ - недавно Рамзан Ахматович Кадыров запретил разводиться, более того, ввел инициативу по "воссоединению семей", т.е., чтобы разведенных вновь заставляли жить вместе. Развелся мужчина с бабой, больше видеть ее не хочет, а тут, - на те, твоя благоверная, прошу любить и жаловать! Может быть, конечно, "утка", но если правда, то единственная адекватная реакция тут (из цензурных) - это фейспалм.
Свобода, ничего не скажешь! А жителям Чечни - мои соболезнования.


17.09
Посмотрел новый китайский исторический боевичок "Бог войны". Фильм, конечно, насквозь политизированный, реваншистский (в этом случае, в отношении японцев, которые давно на китайцев зубы точат, впрочем, взаимно), и без пропаганды матриархальной не обошлось, но, в целом, добротный и без особых косяков.
Возник вопрос, - а почему у нас в России не могут снять нормальный фильм (пусть даже и с пропагандой, - это, кстати, нормально), а снимают всякое гуано типа "Викинга"?


20.08
Обнаружил прекрасное: вся российская действительность в одной картинке.